Расписание автобуса «Могилёв — Дрибин» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дрибин» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:00
Грибаны 17:22 17:23
Круги 17:25 17:26
Пудовня 17:36 17:38
Яськовщина 17:40 17:41
Черневка 17:48 17:49
Солнечная 17:53 17:54
Юровка 17:55 17:56
Жевань 18:01 18:02
Большие Бороденки 18:07 18:08
Губино 18:10 18:11
Старое Прибужье, поворот 18:15 18:16
Дрибин 18:21