Расписание автобуса «Могилёв — Круглое» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Круглое» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:00
ТЦ «Парк Сити» 18:07 18:08
Сумароково 18:14 18:15
Княжицы 18:18 18:19
Ермоловичи 18:25 18:26
Вишово 18:32 18:33
Большой Нежков 18:34 18:35
Сипайлы 18:39 18:40
Сурды 18:42 18:43
Старое село 18:44 18:45
Головчин 18:48 18:49
Гуры 18:52 18:53
Сиваи 18:54 18:55
Криулино 18:57 18:58
Кляпиничи 18:58 18:59
Баньки 19:00 19:01
Комсеничи 19:04 19:05
Пригани, поворот 19:07 19:08
Пригани 3-и 19:09 19:10
Шупени 19:12 19:13
Круглое 19:20