Расписание автобуса «Могилёв — Круглое» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Круглое» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:45
ТЦ «Парк Сити» 18:54 18:55
Сумароково 19:01 19:02
Княжицы 19:05 19:06
Ермоловичи 19:12 19:13
Вишово 19:19 19:20
Большой Нежков 19:21 19:22
Сипайлы 19:26 19:27
Сурды 19:29 19:30
Старое село 19:31 19:32
Головчин 19:35 19:36
Гуры 19:39 19:40
Сиваи 19:42 19:43
Криулино 19:45 19:46
Баньки 19:48 19:49
Комсеничи 19:51 19:52
Пригани, поворот 19:54 19:55
Пригани 3-и 19:56 19:57
Шупени 19:59 20:00
Круглое 20:07