Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:21
Автобусный парк №1 18:35 18:37
Зверохозяйство 18:45 18:47
Лыково 18:49 18:51
Боровка, поворот 18:53 18:54
Слободка 18:56 18:57
Сидоровичи 19:00 19:01
Годылево, поворот 19:07 19:08
Следюки 19:13 19:15
Воронино 19:18 19:20
Быхов 19:30