Расписание автобуса «Могилёв — Поплавщина» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Поплавщина» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:21
Рабочий Посёлок 14:34 14:39
Буйничи 14:43 14:45
Селец 14:49 14:51
Салтановка, деревня 14:53 14:54
Красница 14:56 14:57
Межисетки-1 15:01 15:02
Межисетки 15:02 15:04
Лежневка, поворот 15:05 15:06
Пуща 15:08 15:09
Досова Селиба 15:12 15:13
Подбродье 15:15 15:16
Досовичи, поворот 15:17 15:18
Малинник 15:20 15:21
Репище 15:22 15:23
Поплавщина 15:28