Расписание автобуса «Могилёв — Чериков» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Чериков» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:30
Реста 14:00 14:01
Благовичи 14:12 14:13
Чаусы 14:21 14:26
Дрануха 14:34 14:35
Петуховка 14:41 14:42
Риминка 14:43 14:44
Васьковка 14:45 14:46
Еловка 14:48 14:49
Щетинка 14:52 14:53
Лобановка 14:55 14:56
Шароевка 15:02 15:03
Вербеж 15:04 15:05
Турье, поворот 15:08 15:09
Пмк-99 15:11 15:13
Чериков 15:16