Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:05
Могилёв, площадь Орджоникидзе 18:09 18:10
Рабочий Посёлок 18:19 18:20
Буйничи 18:23 18:24
Селец 18:27 18:28
Салтановка, деревня 18:29 18:30
Красница 18:32 18:33
Межисетки 18:34 18:35
Лежневка, поворот 18:38 18:39
Пуща 18:39 18:40
Досова Селиба 18:42