Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:55
Могилёв, площадь Орджоникидзе 15:59 16:00
Рабочий Посёлок 16:09 16:10
Буйничи 16:13 16:14
Селец 16:17 16:18
Салтановка, деревня 16:19 16:20
Красница 16:22 16:23
Межисетки 16:24 16:25
Лежневка, поворот 16:28 16:29
Пуща 16:29 16:30
Досова Селиба 16:32