Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:25
Могилёв, площадь Орджоникидзе 13:29 13:30
Рабочий Посёлок 13:39 13:40
Буйничи 13:43 13:44
Селец 13:47 13:48
Салтановка, деревня 13:49 13:50
Красница 13:52 13:53
Межисетки 13:54 13:55
Лежневка, поворот 13:58 13:59
Пуща 13:59 14:00
Досова Селиба 14:02