Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 19:05
Могилёв, площадь Орджоникидзе 19:09 19:10
Рабочий Посёлок 19:19 19:20
Буйничи 19:23 19:24
Селец 19:27 19:28
Салтановка, деревня 19:29 19:30
Красница 19:32 19:33
Межисетки 19:34 19:35
Лежневка, поворот 19:38 19:39
Пуща 19:39 19:40
Досова Селиба 19:42