Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:25
Могилёв, площадь Орджоникидзе 16:29 16:30
Рабочий Посёлок 16:39 16:40
Буйничи 16:43 16:44
Селец 16:47 16:48
Салтановка, деревня 16:49 16:50
Красница 16:52 16:53
Межисетки 16:54 16:55
Лежневка, поворот 16:58 16:59
Пуща 16:59 17:00
Досова Селиба 17:02