Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:55
Могилёв, площадь Орджоникидзе 13:59 14:00
Рабочий Посёлок 14:09 14:10
Буйничи 14:13 14:14
Селец 14:17 14:18
Салтановка, деревня 14:19 14:20
Красница 14:22 14:23
Межисетки 14:24 14:25
Лежневка, поворот 14:28 14:29
Пуща 14:29 14:30
Досова Селиба 14:32