Расписание автобуса «Хотимск — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Хотимск — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Хотимск 11:10
Тростино 11:15 11:16
Забелышин 11:20 11:21
Малышковичи 11:24 11:25
Родня 11:28 11:30
Климовичи 11:51 11:56
Барсуки 12:15 12:16
Кричев 12:33 12:38
Дом отдыха «Сож» 13:04 13:05
Чериков 13:11 13:21
Чаусы 14:13 14:18
Реста 14:43 14:45
Могилёв 15:24 15:55
Белыничи 16:53 16:58
Кукарево, поворот 17:38 17:39
Погост 17:45 17:46
Березино 17:58 18:03
Червень 18:46 18:51
Минск, Метро "Могилёвская" 19:48 19:49
Минск, автовокзал «Центральный» 19:58