Расписание автобуса «Бобруйск — Витебск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Бобруйск — Витебск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Бобруйск 16:20
Кировск 17:00 17:05
Скачок 17:19 17:20
Чечевичи 17:40 17:41
Кучин, поворот 17:59 18:00
Могилёв 18:35 19:05
Шклов 19:50 19:55
Забродье 20:15 20:16
Орша, автостанция 21:00 21:05
Щитовка 21:57 21:58
Косачи 22:08 22:09
Любово 22:19 22:20
Витебск 22:40