Расписание автобуса «Могилёв — Долгий Мох» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Долгий Мох» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:07
Автобусный парк №1 08:22 08:30
Полетники 08:36 08:37
Подгорье 08:40 08:41
Зимница 08:44 08:45
Быстрик 08:48 08:49
Амховая 1-я 08:52 08:53
Амховая 2-я 08:55 08:56
Бытовик 08:59 09:00
Смолка 09:03 09:04
Хацковичи, поворот 09:05 09:06
Бесчинье 09:09 09:10
Кутня 09:16 09:17
Волковичи 09:20 09:21
Сутоки 09:25 09:26
Грязивец 09:30 09:31
Черенки 09:34 09:35
Дачи, Реста 09:39 09:40
Долгий Мох 09:43