Расписание автобуса «Могилёв — Сталка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Сталка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:56
Автобусный парк №1 09:10 09:17
Полетники 09:23 09:24
Подгорье 09:27 09:28
Зимница 09:31 09:32
Быстрик 09:35 09:36
Амховая 1-я 09:39 09:40
Амховая 2-я 09:42 09:43
Бытовик 09:46 09:47
Смолка 09:50 09:51
Хацковичи, поворот 09:52 09:53
Хацковичи 09:56 09:57
Бохотец 10:00 10:01
Хотетово 10:08 10:09
Сталка 10:14