Расписание автобуса «Могилёв — Пилещино» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Пилещино» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:02
Автозавод 07:17 07:22
Любуж 07:27 07:28
"Кировец" Санаторий 07:31 07:32
Каменка 07:36 07:37
Качурино 07:39 07:40
Кисельки 07:45 07:46
Софийск 07:49 07:50
Сухари 07:56 08:00
Сластены 08:06 08:07
Хоньковичи 08:10 08:11
Поповцы 08:17 08:18
Пилещино 08:23