Расписание автобуса «Могилёв — Машенаки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Машенаки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:02
Автозавод 07:17 07:20
Черемушки 07:24 07:25
Любуж 07:26 07:27
Константиновка 07:31 07:32
Шапчины 07:35 07:37
Сосны 07:38 07:39
Фойно 07:42 07:43
Мосток, поворот 07:44 07:45
Агеевка 07:46 07:48
Макаренцы 07:51 07:53
Макаренцы, машинный двор 07:56 07:57
Машенаки 08:01