Расписание автобуса «Могилёв — Зарестье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Зарестье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:51
Автозавод 16:07 16:12
Любуж 16:17 16:18
"Кировец" Санаторий 16:21 16:22
Каменка 16:26 16:27
Качурино 16:29 16:30
Кисельки 16:35 16:36
Софийск 16:39 16:40
Сухари 16:46 16:50
Малое Бушково 16:57 16:58
Зарестье 17:00