Расписание автобуса «Могилёв — Говяды» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Говяды» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:01
ТЦ «Парк Сити» 16:13 16:17
Присно 16:20 16:21
Ильинка, поворот 16:22 16:23
Сумароково 16:25 16:26
Княжицы 16:30 16:31
Аэропорт, поворот 16:32 16:33
Лубнище 16:35 16:36
Ермоловичи, поворот 16:39 16:40
Ермоловичи 16:40 16:41
Туалин 16:43 16:44
Изобище 16:46 16:47
Новоселки 16:51 16:52
Личинка 18:16 18:17
Малые Лозицы 18:22 18:23
Говяды 18:28