Расписание автобуса «Могилёв — Твердово» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Твердово» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:04
Рабочий Посёлок 16:19 16:21
Буйничи 16:26 16:27
Селец 16:32 16:33
Салтановка, деревня 16:35 16:36
Красница 16:40 16:41
Межисетки-1 16:43 16:44
Межисетки 16:48 16:49
Лежневка, поворот 16:50 16:51
Пуща 16:52 16:53
Досова Селиба 16:56 16:57
Подбродье 16:59 17:00
Досовичи, поворот 17:02 17:03
Поплавщина 17:07 17:08
Дроздова Лоза 17:09 17:10
Глухская Селиба 17:11 17:12
Новая Селиба 17:14 17:15
Новый Кучин 17:18 17:19
Краснополье 17:21 17:22
Твердово 17:26