Расписание автобуса «Могилёв — Лисичник» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Лисичник» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:16
Автобусный парк №1 14:30 14:37
Вейно 14:44 14:45
Князевка 14:50 14:51
Запрудье, поворот 14:53 14:54
Дубинка 14:57 14:59
Костинка 15:05 15:06
Махово 15:11 15:13
Малый Осовец 15:16 15:17
Пустой Осовец 15:20 15:21
Красный Осовец 15:25 15:26
Давыдовичи 15:30 15:31
Лисичник 15:36