Расписание автобуса «Могилёв — Толпечицы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Толпечицы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:53
ТЦ «Парк Сити» 17:06 17:09
Присно 17:12 17:13
Ильинка, поворот 17:15 17:16
Сумароково 17:18 17:19
Княжицы 17:24 17:26
Браково 17:32 17:34
Селище 17:38 17:39
Толпечицы 17:41