Расписание автобуса «Могилёв — Речки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Речки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:48
Могилёв, железнодорожный вокзал 08:57 09:01
Переезд 13:39 13:40
ГАИ 18:16 18:17
Профилакторий 18:18 18:19
Софиевка 18:22 18:23
Софиевка, Дачи 18:24 18:25
Хатки, Машинный Двор 18:27 18:28
Хатки 18:28 18:29
Речки 18:31