Расписание автобуса «Могилёв — Дашковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дашковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:36
Рабочий Посёлок 17:49 17:52
Буйничи 17:57 17:59
Селец 18:04 18:06
Салтановка, деревня 18:10 18:11
Прогресс 18:14 18:15
Новосёлки 18:17 18:18
Дашковка 18:27