Расписание автобуса «Могилёв — Ордать» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Ордать» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:50
Автозавод 18:05 18:08
Шапчины 18:18 18:19
Сосны 18:20 18:21
Фойно 18:23 18:24
Мосток 18:29 18:30
Дачи, Кастрица 18:33 18:34
Заходы 18:38 18:39
Грунтик 18:41 18:42
Плешницы, поворот 18:44 18:45
Локути 18:49 18:50
Новоселье 18:52 18:53
Фащевка 18:55 18:56
Княжицы 18:59 19:00
Слободка 19:02 19:03
Церковище 19:05 19:06
Совхоз Юбилейный 19:08 19:09
Старые Чемоданы 19:11 19:12
Городище 19:15 19:16
Ордать 19:23