Расписание автобуса «Могилёв — Хотимск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Хотимск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:10
Реста 07:37 07:38
Благовичи 07:49 07:50
Чаусы 07:59 08:05
Петуховка 08:17 08:18
Риминка 08:20 08:21
Васьковка 08:24 08:25
Еловка 08:27 08:28
Щетинка 08:30 08:31
Лобановка 08:34 08:35
Чериков 08:46 08:51
Речица 09:04 09:05
Кричев 09:20 09:25
Барсуки 09:39 09:40
Церковище 09:45 09:46
Климовичи 09:55 10:00
Родня 10:18 10:19
Круг 10:29 10:30
Казусевка 10:30 10:31
Забелышин 10:38 10:39
Тростино 10:50 10:51
Хотимск 11:10