Расписание автобуса «Могилёв — Дрибин» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дрибин» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:50
Каменка 18:09 18:10
Кисельки 18:16 18:17
Софийск 18:19 18:20
Сухари 18:25 18:26
Сластены 18:33 18:34
Хоньковичи 18:36 18:37
Лукоть 18:41 18:42
Щекотово 18:46 18:47
Трилесно 18:52 18:53
Большие Бороденки 18:57 18:58
Губино 18:59 19:00
Старое Прибужье 19:02 19:03
Старое Прибужье, поворот 19:03 19:04
Дрибин 19:05