Расписание автобуса «Могилёв — Круглое» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Круглое» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:10
ТЦ «Парк Сити» 13:17 13:18
Сумароково 13:24 13:25
Княжицы 13:28 13:29
Ермоловичи 13:35 13:36
Вишово 13:42 13:43
Большой Нежков 13:44 13:45
Сипайлы 13:49 13:50
Сурды 13:52 13:53
Старое село 13:54 13:55
Головчин 13:58 13:59
Гуры 14:02 14:03
Сиваи 14:04 14:05
Криулино 14:07 14:08
Баньки 14:10 14:11
Комсеничи 14:14 14:15
Пригани, поворот 14:17 14:18
Пригани 3-и 14:19 14:20
Шупени 14:22 14:23
Круглое 14:29