Расписание автобуса «Могилёв — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:00
Каменка 10:24 10:25
Кисельки 10:31 10:32
Софийск 10:34 10:35
Сухари 10:39 10:40
Сластены 10:46 10:47
Хильковичи 10:48 10:49
Хоньковичи 10:50 10:51
Лукоть 10:57 10:58
Щекотово 11:02 11:03
Трилесно 11:05 11:06
Большие Бороденки 11:12 11:13
Губино 11:14 11:15
Старое Прибужье, поворот 11:18 11:19
Дрибин 11:24 11:25
Никольск 11:29 11:30
Кледневичи 11:32 11:33
Разъезд 11:37 11:38
Кузовино 11:39 11:40
Паршино 11:43 11:44
Нивищи 11:48 11:49
Горки 11:55