Расписание автобуса «Могилёв — Шклов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Шклов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:31
Могилёв, железнодорожный вокзал 10:38 10:39
ГАИ 10:45 10:46
Купелы 10:52 10:53
Барсуки 10:56 10:57
Спецшкола 11:00 11:01
"Керамик", дачи 11:04 11:05
Добрейка, поворот 11:08 11:09
Защита 11:12 11:13
Реполово 11:15 11:16
Литовск 11:19 11:20
Даньковичи 11:24 11:25
Рыжковичи 11:27 11:28
Шклов, рынок 11:29 11:30
Шклов 11:32