Расписание автобуса «Могилёв — Шклов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Шклов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:39
Могилёв, железнодорожный вокзал 08:48 08:49
ГАИ 08:54 08:55
Профилакторий 09:00 09:01
Полыковичи 2-е 09:03 09:04
Купелы 09:06 09:07
Барсуки 09:10 09:11
Спецшкола 09:13 09:14
"Керамик", дачи 09:14 09:15
Добрейка, поворот 09:16 09:17
Добрейка 09:20 09:21
Защита 09:27 09:28
Реполово 09:29 09:30
Литовск 09:31 09:32
Загорье 09:32 09:33
Даньковичи 09:33 09:34
Рыжковичи 09:34 09:35
Шклов, рынок 09:35 09:36
Шклов 09:35