Расписание автобуса «Могилёв — Поплавщина» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Поплавщина» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:06
Рабочий Посёлок 08:20 08:25
Буйничи 08:29 08:31
Селец 08:35 08:37
Салтановка, деревня 08:39 08:40
Красница 08:42 08:43
Межисетки-1 08:48 08:49
Межисетки 08:49 08:50
Лежневка, поворот 08:51 08:52
Пуща 08:55 08:56
Досова Селиба 08:58 08:59
Подбродье 09:01 09:02
Досовичи, поворот 09:03 09:04
Малинник 09:06 09:07
Репище 09:08 09:09
Поплавщина 09:14