Расписание автобуса «Могилёв — Славгород» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Славгород» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:05
Амховая 1-я 10:26 10:27
Смолка 10:32 10:33
Бесчинье, поворот 10:36 10:37
Кутня 10:40 10:41
Волковичи 10:44 10:45
Сутоки 10:48 10:49
Грязивец 10:52 10:53
Черенки 10:56 10:57
Долгий Мох, поворот 10:59 11:00
Иванцевичи, поворот 11:03 11:04
Потеряевка 11:06 11:07
Лопатичи 11:10 11:11
Лесная 11:14 11:15
Рабовичи 11:17 11:18
Вировая 11:24 11:25
Славгород 11:30