Расписание автобуса «Могилёв — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:20
Межисетки 18:40 18:41
Кучин, поворот 18:56 18:57
Писаревка 18:59 19:00
Чёрный бор 19:01 19:02
Болонов Селец 19:05 19:06
Грони 19:08 19:09
Дуброво 19:11 19:12
Болоновка 19:17 19:18
Чечевичи 19:20 19:21
Грибова Слобода 19:25 19:26
Лесничество 19:30 19:31
Борки 19:32 19:33
Скачок 19:41 19:42
Новый городок 19:44 19:45
Боровица 19:46 19:47
Выжары 19:48 19:49
Кировск 19:52 19:55
Столпище 20:03 20:04
Ясный лес 20:10 20:11
Бобруйск 20:25