Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:00
Воронино 12:21 12:22
Селец-Холопеев 12:30 12:31
Обидовичи 12:34 12:35
Веть 12:38 12:39
Ильич, поворот 13:29 13:30
Звонец 14:18 14:19
Довск 14:24 14:25
Новый Кривск 14:30 14:31
Меркуловичи 14:37 14:38
Антоновка 14:41 14:42
Гомель 15:10