Расписание автобуса «Витебск — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Витебск — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Витебск 08:00
Любово 08:21 08:22
Косачи 08:33 08:34
Щитовка 08:45 08:46
Орша, автостанция 09:40 09:45
Забродье 10:29 10:30
Шклов 10:50 10:55
Могилёв 11:40 12:10
Кучин, поворот 12:45 12:46
Чечевичи 13:04 13:05
Скачок 13:25 13:26
Кировск 13:40 13:45
Бобруйск 14:25