Расписание автобуса «Псков, автовокзал — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Псков, автовокзал — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 10, 12, 14 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал 21:40
Остров 22:30 22:35
Опочка 23:25 23:30
Пустошка 00:10 00:15
Невель 00:55 01:10
Лобок 01:25 01:30
Езерище 01:35 01:40
Могилёв 04:40 04:50
Гомель 07:00