Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 11:55
Могилёв, площадь Орджоникидзе 11:59 12:00
Рабочий Посёлок 12:09 12:10
Буйничи 12:13 12:14
Селец 12:17 12:18
Салтановка, деревня 12:19 12:20
Красница 12:22 12:23
Межисетки 12:24 12:25
Лежневка, поворот 12:28 12:29
Пуща 12:29 12:30
Досова Селиба 12:32