Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 09:55
Могилёв, площадь Орджоникидзе 09:59 10:00
Рабочий Посёлок 10:09 10:10
Буйничи 10:13 10:14
Селец 10:17 10:18
Салтановка, деревня 10:19 10:20
Красница 10:22 10:23
Межисетки 10:24 10:25
Лежневка, поворот 10:28 10:29
Пуща 10:29 10:30
Досова Селиба 10:32