Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:25
Могилёв, площадь Орджоникидзе 07:29 07:30
Рабочий Посёлок 07:39 07:40
Буйничи 07:43 07:44
Селец 07:47 07:48
Салтановка, деревня 07:49 07:50
Красница 07:52 07:53
Межисетки 07:54 07:55
Лежневка, поворот 07:58 07:59
Пуща 07:59 08:00
Досова Селиба 08:02