Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:15
Могилёв, площадь Орджоникидзе 17:19 17:20
Рабочий Посёлок 17:29 17:30
Буйничи 17:33 17:34
Селец 17:37 17:38
Салтановка, деревня 17:39 17:40
Красница 17:42 17:43
Межисетки 17:44 17:45
Лежневка, поворот 17:48 17:49
Пуща 17:49 17:50
Досова Селиба 17:52