Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:35
Могилёв, площадь Орджоникидзе 14:39 14:40
Рабочий Посёлок 14:49 14:50
Буйничи 14:53 14:54
Селец 14:57 14:58
Салтановка, деревня 14:59 15:00
Красница 15:02 15:03
Межисетки 15:04 15:05
Лежневка, поворот 15:08 15:09
Пуща 15:09 15:10
Досова Селиба 15:12