Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:55
Могилёв, площадь Орджоникидзе 12:59 13:00
Рабочий Посёлок 13:09 13:10
Буйничи 13:13 13:14
Селец 13:17 13:18
Салтановка, деревня 13:19 13:20
Красница 13:22 13:23
Межисетки 13:24 13:25
Лежневка, поворот 13:28 13:29
Пуща 13:29 13:30
Досова Селиба 13:32