Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:55
Могилёв, площадь Орджоникидзе 10:59 11:00
Рабочий Посёлок 11:09 11:10
Буйничи 11:13 11:14
Селец 11:17 11:18
Салтановка, деревня 11:19 11:20
Красница 11:22 11:23
Межисетки 11:24 11:25
Лежневка, поворот 11:28 11:29
Пуща 11:29 11:30
Досова Селиба 11:32