Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 09:15
Могилёв, площадь Орджоникидзе 09:19 09:20
Рабочий Посёлок 09:29 09:30
Буйничи 09:33 09:34
Селец 09:37 09:38
Салтановка, деревня 09:39 09:40
Красница 09:42 09:43
Межисетки 09:44 09:45
Лежневка, поворот 09:48 09:49
Пуща 09:49 09:50
Досова Селиба 09:52