Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:45
Могилёв, площадь Орджоникидзе 06:49 06:50
Рабочий Посёлок 06:59 07:00
Буйничи 07:03 07:04
Селец 07:07 07:08
Салтановка, деревня 07:09 07:10
Красница 07:12 07:13
Межисетки 07:14 07:15
Лежневка, поворот 07:18 07:19
Пуща 07:19 07:20
Досова Селиба 07:22