Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:25
Могилёв, площадь Орджоникидзе 10:29 10:30
Рабочий Посёлок 10:39 10:40
Буйничи 10:43 10:44
Селец 10:47 10:48
Салтановка, деревня 10:49 10:50
Красница 10:52 10:53
Межисетки 10:54 10:55
Лежневка, поворот 10:58 10:59
Пуща 10:59 11:00
Досова Селиба 11:02