Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:10
Областная Больница 12:19 12:24
Лыково 12:54 12:55
Сидоровичи 13:04 13:05
Годылево, поворот 13:13 13:14
Следюки 13:20 13:21
Воронино 13:25 13:26
Быхов 13:34