Расписание автобуса «Хотимск — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Хотимск — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Хотимск 11:10
Тростино 11:24 11:25
Забелышин 11:37 11:38
Малышковичи 11:44 11:45
Родня 11:57 11:58
Климовичи 12:16 12:21
Барсуки 12:37 12:38
Кричев 12:51 12:56
Дом отдыха «Сож» 13:21 13:22
Чериков 13:27 13:47
Чаусы 14:26 14:31
Реста 14:49 14:50
Могилёв 15:18 15:50
Белыничи 16:39 16:45
Кукарево, поворот 17:20 17:21
Погост 17:28 17:29
Березино 17:39 17:50
Поплавы 17:58 17:59
Червень 18:33 18:38
Минск, автовокзал «Центральный» 19:45