Расписание автобуса «Горки — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Горки — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Горки 07:15
Овсянка 07:39 07:40
Городище 07:53 07:54
Слободка 08:02 08:03
Княжицы 08:03 08:04
Заходы 08:18 08:19
Могилёв 08:48 09:10
Годылево 09:53 09:54
Воронино 10:05 10:06
Селец-Холопеев 10:22 10:23
Обидовичи 10:28 10:29
Веть 10:33 10:34
Ильич 10:37 10:38
Звонец 10:40 10:41
Довск 10:50 10:55
Старый Кривск 11:02 11:03
Новый Кривск 11:06 11:07
Меркуловичи 11:20 11:21
Антоновка 11:28 11:29
Дербичи 11:30 11:31
Кораблище 11:36 11:37
Заболотье 11:40 11:41
Октябрь 11:57 11:58
Костюковка 12:17 12:18
Гомель 12:45