Расписание автобуса «Минск, автовокзал «Центральный» — Хотимск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Минск, автовокзал «Центральный» — Хотимск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Минск, автовокзал «Центральный» 11:50
Минск, Метро "Могилёвская" 12:00 12:01
Червень 12:57 13:02
Поплавы 13:33 13:34
Березино 13:45 13:50
Погост 14:01 14:02
Кукарево, поворот 14:09 14:10
Белыничи 14:44 14:49
Могилёв 15:35 15:55
Реста 16:24 16:25
Чаусы 16:42 16:52
Чериков 17:31 17:41
Дом отдыха «Сож» 17:47 17:48
Кричев 18:12 18:17
Барсуки 18:31 18:32
Климовичи 18:47 19:07
Родня 19:26 19:27
Малышковичи 19:39 19:40
Забелышин 19:46 19:47
Тростино 19:59 20:00
Хотимск 20:13